Главная » Портфолио » Бакалавры

Белова Анастасия Михайловна . Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Белова Анастасия Михайловна

Личная информация

20.04.1994
Профессия
Педагог Центра поддержки семейного образования и открытых форм образования при Фонде Максима Золотухина, воспитатель детского сада «Эко-клуб Малыш»

Среднее образование

• МБОУ Дзержинская СОШ №2
    Годы обучения: 2001 - 2012

Особые заслуги

Участник краевых олимпиад по русскому языку, литературе. Спортивные достижения: «Олимпийская нива Красноярья» - 3 место, 2009 г. Победитель краевых соревнований по волейболу среди девушек 1995-1994 г, 2011 г. Лучший «Нападающий» краевых соревнований, 2011 г. Призер (2 место) зональных соревнований «Школьная лига», 2010 г. Кубок г.Канска - 1 место, 2011-2012 г. Самым важным достижение на протяжении 2011-2012 является защита диплома участника «Школы гуманитарного образования», руководитель А.А.Попов.

Сканированные копии документов

Диплом №218 Диплом №218

• СФУ
    Факультет: Психолого-педагогический
    Специальность: Педагогика дополнительного образования
    Тип образования: Педагогическое
    Степень: Бакалавр
    Форма обучения: Дневная
    Период обучения: 2012 - 2016
    Контактная информация ВУЗа: пр. Свободный, д. 79, +7 (391) 206-22-22, http://www.sfu-kras.ru

Особые заслуги

Выпускник "Школы гуманитарного образовани"

• Школа гуманитарного образования
    Присвоенная квалификация: Выпускник
    Контакты организации: http://opencu.ru

Владение иностранными языками

• Английский
    Говорю: Удовлетворительно
    Пишу: Удовлетворительно

Опыт работы

• Организация: ДОЛ "Восток"
    Должность: Вожатый
    Продолжительность: с 9.06.2014 по 29.07.2014
    Функциональные обязанности: Помощник воспитателя
  • Организация: ТИМ "Бирюса"
    Должность: Тьютор
    Продолжительность: с 20.06.2013 по 26.07.2013
    Занятость: Полный
    Функциональные обязанности: Ориентация участников в образовательной программе
  • Организация: Школа гуманитарного образования
    Должность: Тьютор-стажер
    Продолжительность: с 18.08.2012 по 28.08.2012
    Функциональные обязанности: Организация рабочего процесса
  • Организация: Центр поддержки семейного образования и открытых форм образования, Фонд Максима Золотухина
    Должность: Педагог, осваивающий практику тьюторского сопровождения
    Продолжительность: с 01.09.2014 по 26.05.2015
    Занятость: частичный
    Функциональные обязанности: Проектирование и реализация серии занятий для детей, в возрасте 9-11 лет.

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Волейбол, мультипликация, журналистика.
  • Профессиональные компетенции:
    Умение работать с программами видео-монтажа, способность проектировать и реализовывать образовательные занятия для детей, способность разрабатывать программы дополнительного образования. Способность проведения образовательных занятий для детей в возрасте 3-х лет.
  • Базовые компетенции:
    Умение договариваться, вести коммуникацию, способность к сотрудничеству , способность к быстрому обучению, стрессоустойчивость в конфликтных и нестандартных ситуациях, вежливость, внимательность.

Жизненная позиция

• Семья

Семья всегда занимала одно из важнейших мест среди ценностей человеческой жизни. Для меня важно создание счастливой семьи.Так как семья и дети это самый главный смысл жизни.
    Главный смысл и цель семейной жизни - воспитание детей. А.И.Герцен.

• Творческая реализация:

Любая деятельность должна способствовать личностному росту и развитию человека. Для меня важно определиться к такому виду практики,которая бы позволяла действовать свободно, создавать что-то новое.

• Жизненные принципы:

Не мыслям надобно учить, а мыслить.(И. Кант)
    Свободен тот, кто может не врать. (А.Камю)
    Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное. (Платон)
    По отношению к своим друзьям необходимо быть как можно менее тягостным. Деликатнее всего - не требовать от своих друзей никаких услуг. (Г.Гегель)

• Философия:

«Человек не рождается, рождается некая возможность стать человеком» Г.П. Щедровицкий.

• Жизненные планы

Ближаший год
    Определиться с местом работы. Усовершенствовать навык ведения мастерской по мультипликации. Повысить свою квалификацию. Выиграть кубок г.Красноярска