Главная » Портфолио » Бакалавры

Белова Анастасия Михайловна . Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Белова Анастасия Михайловна

Участие в серии семинаров в рамках проектирования ИМИ «Проектирование учебно-профессиональной траектории». Руководитель проектной группы: А.М.Ароновов, 2014 г.
Участие в серии проектных семинаров «Городская платформа «Восток-115» в рамках проектирования летней учебно-педагогической практики. Руководитель проектной группы: П.П.Глухов, 2014 г.
Участие в серии научно-методических семинаров «Обучение как исследование». Руководитель инициативной группы: С.В.Павлов, 2013 г.
Призер профессионального студенческого конкурса «Шаг в профессию – шаг в будущее», диплом II степени. Куратор группы: Т.В.Седых, 2014 г.
Принимала участие в позиции игротехника в организационно-деятельностьной игре «Освоение образовательного пространства через педагогическую практику», которая проводилась для студентов первых курсов направлений "Психолого-педагогическое образование" и "Педагогическое образование" ИППС СФУ, 2014.
Принимала участие в позиции модератора в интенсивной школе «Талант - Сити», 2014 г.
В позиции куратора по рекламе участвовала в Фабрике программирования (IQ-школа), 2015 г.
Участник выездной школы Союза Молодежи СФУ, 2013 г.
Участник проектировочного семинара «Образовательное событие», 2015 г.
В настоящее время, заинтересовавшись педагогической системой "Монтессори", прохожу обучение на соответствующих курсах в детском развивающем центре «Зебра», руководитель группы Н.А.Фролова.
Участие в конференциях

• XX ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Практики развития: современные вызовы», 2013 г., г. Красноярск
  • XXI ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Практики развития: индивидуальные, корпоративные, институциональные свободы и ограничения», 2014 г., г. Красноярск
  • Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Проспект Свободный 2016»

• VI Всероссийская научно-методическая конференция «Современная дидактика и качество образования», 2014 г.

Спортивные достижения

• Спартакиада институтов, 2 место по волейболу, 2012 г.
  • Спартакиада институтов, 1 место по волейболу, 2013 г.
  • Кубок Красноярска края по волейболу 3 место, 2015 г.
  • Кубок г.Красноряска по волейболу 2 место, 2016 г.
  • Победитель зональных соревнований «Сельская нива 2016»

Антропология воспитания

ИКТ в образовании

• Экспертиза сетевых образовательных ресурсов
  • Образовательный блог

Методика обучения и воспитания «Информатика и ИКТ»

• Методическое планирование учебного занятия по информатике
  • Методическое планирование системы учебных занятий по одной из тем курса информатики в основной школе
  • Планирование серии учебных занятий в начальной школе
  • Учебно-познавательные задачи
  • Учебный элемент для освоения средств информационных технологий
  • Учебный проект по информатике в основной школе

Педагогическая практика

• Заполнить дневник практики - 3 курс
  • Дневник практики - 2 курс
  • Отчетные материалы по педагогической практике (4 курс)

Педагогический дизайн

• Задания (.pdf 536.25 кб, добавлено: 25.05.2016 02:17)

Разработка и оценка качества программ дополнительного образования

Научные достижения

Выступления на конференциях

• г.Красноярск. пр.Свободный 79- 2016 — Международная «Проспект свободный 2016»
    Тема доклада: Понятие "Образовательное событие" в контексте дополнительного образования учителей

Общественные достижения

• Спартакиада институтов, 1 место по волейболу. Спартакиада институтов, 1 место по волейболу.
  • Сертификат модератора выездной школы  «Талант - Сити»Сертификат модератора выездной школы «Талант - Сити»
  • Благодарность за помощь проведения геологической олимпиадыБлагодарность за помощь проведения геологической олимпиады
  • Профессиональный студенческий  конкурс «Шаг в профессию - шаг в будущее»,2014 г.Профессиональный студенческий конкурс «Шаг в профессию - шаг в будущее»,2014 г.