Главная » Портфолио » Бакалавры

Лебедева Юлия Игоревна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Личное Контакты Лебедева Юлия Игоревна

В 2013 году Юлия заняла 1 место во «IХ Всероссийской научно-технической конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодёжь и наука», посвящённая 385-летию со дня основания г. Красноярска »Кроме этого, в 2013 году Юлия написала три статьи, приняв участие в V Международной студенческой электронной научной конференции «студенческий научный форум 2013» , и IV Международной научно-практической конференции "Проблемы инновационной экономики, модернизации и технологического развития".
В 2012 году Юлия заняла 1 место во «VIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука»В 2012 году Юлия приняла участие во «Всероссийском конкурсе Научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области информатики и информационных технологий», «Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов «Инновационные технологии в образовательном процессе» (или «Технологии электронного обучения в образовательном процессе»» ,В международной научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов и соискателей «Современное среднее профессиональное образование: от теории к практике », Во VIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука», Красноярск. Сиб. Федер. Ун-т: 2012 г.
В 2011 году Юлия заняла 1 место во 2 Региональной науч.-практ.конф.студентов и молодых ученых "Гуманитарные науки в современном обществе: педагогика, психология и социология". Красноярск, Сиб.федер.ун-т,2011 г. В 2011 году участие в «Студенческой научной конференции по математике СФУ»
На 2013 год Юлия написала 7 статей, приняла участие в 6 конференциях, среди которых заняла 3 призовых места.

Научные достижения

• статья «Зависимость уверенности в себе от мотивации к успеху»
    Материалы 2 Региональной науч.-практ.конф.студентов и молодых ученых "Гуманитарные науки в современном обществе: педагогика, психология и социология". Красноярск, Сиб.федер.ун-т,2011 г
  • статья «К вопросу о развитии управленческой компетентности будущего педагога в процессе обучения »
    материалы Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области информатики и информационных технологий «Инноваци-онные технологии в образовательном процессе» . г. Белгород , Белгородский государственный национальный исследовательский университет при поддержке Министерства Образования и науки РФ, 2011 г.
  • статья «Становление управленческой компетентности будущего педагога-менеджера»
    материалы международной научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов и соискателей «Современное среднее профессиональное образование: от теории к практике » г. Новосибирск , Сибирская академия финансов и банковского дела. 2012 г.
  • статья «Педагогические условия формирования управленческой компетентности»
    материалы VIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука», Красноярск. Сиб. федер. ун-т: 2012 г.
  • статья «Педагогические технологии как фактор развития управленческой компетентности в учебном процессе»
    материалы VIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука» Красноярск. Сиб. федер. ун-т: 2012 год
  • статья «Роль воспитательной работы в процессе становления управленческой компетентности в вузе»
    материалы IV Международной научно-практической конференции "Проблемы инновационной экономики, модернизации и технологического развития", г. Екатеринбург,Российский государственный профессионально-педагогический университет,2013 год