Главная » Портфолио » Магистранты

Шторк Дарья Константиновна. Портфолио

Приветствие Достижения Личное Контакты Шторк Дарья Константиновна

С 2007 года - участие в организации ежегодной Всероссийской научно-практической конференции «Педагогика развития».

С октября 2010 г.: помощник администратора образовательных программ, менеджер РЦ Института психологии и педагогики развития.

С ноября 2010г.: Психолог гимназии «Универс №1» (подростковая ступень).

Август 2011 г., Краевой слет патриотических объединений, должность тьютора.

Август 2011 г., выездная интенсивная школа для учащихся физико-математических классов СФУ, должность: разработчик программы, координатор группы.

С 2011 г.: участник проектной группы по созданию и развитию Ассоциации молодых педагогов Красноярья.

Май 2012 г., выездной тренинг для лидеров стройотрядов СФУ.

Научные достижения

• Статья «Возрастные особенности студенческого самоопределения»
    Шторк Д.К. Возрастные особенности студенческого самоопределения / Д.К. Шторк // Педагогика развития: посредническая функция и посредническое действие в образовании: материалы 18-й науч.-практ.конф.Красноярск, апрель 2011 г. / отв. за вып. Б.И.Хасан. - Красноярск: Сиб.федер.ун-т, 2012. - 300 с.
  • Статья «Продуктивное разрешение возрастного конфликта подростком как условие перехода в юношеский возраст»
    Шторк Д.К. Продуктивное разрешение возрастного конфликта подростком как условие перехода в юношеский возраст / Д.К. Шторк // VIII Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «МОЛОДЁЖЬ И НАУКА», г. Красноярск, 19-27 апреля 2012г. СФУ.

Выступления на конференциях

• г. Красноярск, 19-27 апреля 2012г. СФУ — Всероссийская «VIII Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «МОЛОДЁЖЬ И НАУКА», г. Красноярск, 19-27 апреля 2012г. СФУ»
    Тема доклада: Продуктивное разрешение возрастного конфликта подростком как условие перехода в юношеский возраст
  • г. Красноярск, 25-27 апреля — Всероссийская «XX Всероссийская научно-практическая конференция «Практики развития: современные вызовы»»
    Тема доклада: Переговорная площадка "Перспективы сотрудничества АМП, МОН и ИПК"

Поддержка проектов в форме грантов, программ, конкурсов

• 2011-2012гг — Конкурс концепций "Школа Сколково", участник проектной группы гимназии "Универс №1" . Вошли в 10 лучших концепций России.
  • ноябрь 2012г — Конкурс на получение образования по программе "Тьюторство в образовании" на базе Томского Государственного университета, НОЦ "Институт инноваций в образовании". Индивидуальное участие, обучение.