Главная » Портфолио » Бакалавры

Волейбол, баскетбол

Жизненная позиция

• Общественная деятельность:

Петухова Ирина Сергеевна, 1992 года рождения, является студентом Института педагогики, психологии и социологии с 2010 года. В настоящее время обучается на «3»-м курсе специальности «Профессиональное обучение (информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии)».
    За время учебы проявила себя добросовестным и ответственным студентом. С учебным планом справляется на «хорошо» и «отлично». Активно принимает участие в рамках института и университета в соревнованиях по волейболу и баскетболу. 23.03.13 участвовала в соревнованиях по баскетболу среди команд СФУ, занимается волонтнрством в Универсиаде 2019.