Главная » Портфолио » Магистранты

Величева Дарья Игорьевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Контакты Величева Дарья Игорьевна

В 2012 году, под руководством Федоренко Е.Ю., участием Скутиной Т.В.,Карташовой К.С.и Потаповой Е.В., приняла участие в оформлении заявки на грант РГНФ. В марте 2013 года, заявка была подддержана.

Участвовала во Всероссийской научно-практической конференции "Современная дидактика и качество образования" с с 25-27 января 2012. Участие в проведении Мастер-класса "Развитие конфликтной компетентности подростков средствами социально-психологического курса, построенного на принципах развивающего обучения". руководитель проекта Скутина Т.В.

1-2 ноября 2012 года, выступала с докладом на научно-практической конференции
«Духовно-нравственное воспитание и развитие личности школьника в условиях внедрения ФГОС в контексте мировоззренческих и культурных особенностей семей,социальных региональных особенностей»

7-9 ноября 2012 участвовала в проведении семинара-тренинга "Формирование метапредметных компетентностей через систему молодежных профессиональных педагогических состязаний"

27 ноября- 7 декабря, 2012 участие во II Красноярском педагогическом марафоне. Проведение мастер-класса для учителей

Научные достижения

Публикации

• Тезисы конференции Гуманитарные науки в современном обществе: педагогика, психология и социология: материалы I Региональной науч.-практ. конф. студентов и молодых ученых. Красноярск, г.Красноярск: Сиб. федер. Ун-т, 2010 «Влияние совместного художественного творчества на образ себя в младшем подростковом возрасте»
  • Тезисы конференции Гуманитарные науки в современном обществе: педагогика, психология и социология: материалы II Региональной науч.-практ. конф. студентов и молодых ученых. Красноярск, 26 апреля 2011 г.Красноярск: Сиб. федер. Ун-т, 2011 «Влияние СХТ(совместного художественного творчества) на образ другого и образ себя»
  • Статья в сборнике конференции Педагогика развития: Посредническая функция и посредническое действие в образовании. Материалы 18-ой науч.-практ. конф., Красноярск «Развитие ресурсов психического здоровья подростков: возможности посредничества в межличностных отношениях»
    В соавторстве с: к.п.н.Скутина Т.В.

Выступления на конференциях