Главная » Портфолио » Бакалавры

Сергаченко Любовь Валерьевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Сергаченко Любовь Валерьевна

Личная информация

Продолжительность: от одного года

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    В свободное время занимаюсь настольным теннисом, баскетболом. Любительски занимаюсь плаванием. В свободное от работы время в школе с учениками занимаюсь организаторской деятельностью. являюсь куратором актива 10 класса.
  • Профессиональные компетенции:
    Создание условий для психологического комфорта и безопасности ребенка, удовлетворение его потребностей с помощью социальных, правовых, психологических, медицинских, педагогических механизмов предупреждения и преодоления негативных явлений в семье, школе, ближайшем окружении и других социумах.
  • Базовые компетенции:
    Обладаю профессионально важными для всех работников социальной сферы качествами, как общительность, ориентация на взаимодействие с людьми, доброта, любознательность, интерес к работе с людьми, твердость в отстаивании своей точки зрения, оптимизм, умение найти выход из спорных ситуаций, старательность, нервно-психическая устойчивость. Безусловно, к числу важнейших профессиональных качеств специалиста относятся коммуникативные качества, иначе говоря – умение общаться.

Жизненная позиция

• Общественная деятельность:

Являюсь представителем молодежной политики Железнодорожного района в городе Красноярске, организация и проведение районных мероприятий.

• Перспективные сферы трудоустройства

5 лет
    Мои жизненные планы разнообразны, но на ближайшие 5 лет, является то, что закончив СФУ устроиться на работу в Отдел по делам несовершеннолетних.