Главная » Портфолио » Бакалавры

Златковская Юлия Валерьевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Златковская Юлия Валерьевна

1. Участие в конференции "Педагог исследователь: практика исследований,проблемы и перспективы". Красноярск, 12.04.2012г.
2. Участие в семинарах по теме "Индивидуализация". Проработка понятия. Красноярск 12.2012г.
3. Посещение семинаров, обсуждение открытых уроков на базе Прогимназии №131 под предводительством В.Г. Васильева. Красноярск, 2012-2013г.

Web-технологии и Web-дизайн

• Практическая работа №1
  • Практическая работа №2
  • Практическая работа №3
  • Практическая работа №4
  • Реферат (.pdf 1.42 Мб, добавлено: 11.06.2013 13:26)
  • Материал для зачета (.doc 21.5 кб, добавлено: 11.06.2013 12:31)
  • Лекции

Научные достижения

Выступления на конференциях

• 2012г. Красноярский педагогический колледж №1 им.М.Горького — Конференция ««"Педагог исследователь:практика исследований,проблемы и перспективы"»»
    Тема доклада: "Проблемы формирования и оценивания предметных и метапредметных результатов начальной школы в условиях введения ФГОС:опыт и перспективы исследований."
  • 2012г. Сибирский Федеральный Университет — Конференция «VIII Всероссийская научно-техническая конференция студентов,аспирантов и молодых ученых. «"Молодежь и наука"»»