Главная » Портфолио » Бакалавры

Кузнецова Светлана Владимировна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Личное Контакты Кузнецова Светлана Владимировна

1.Имею сертификат за участие в семинаре по теме:"Реализация требований стандартов нового поколения в УМК "Начальная школа XXI века":цели, задачи, инновационные технологии"
2.Была в Красноярском институте повышения квалификации на семинаре по теме:"Освоение комплекта аппаратно-программных средств реализации ФГОС НОО" имею за это сертификат.
3.Благодарственное письмо за качественное сопровождение команд-участников краевого форума достижений интеллектуально одаренных школьников Красноярского края.
4.Была в Красноярском институте повышения квалификации на семинаре по теме:"Формирование познавательных универсальных учебных действий через моделирование понятийного тезауруса" имею за это сертификат.
5.Сертификат за участие в работе фокус-групп, проводимой в рамках проекта "Социально-образовательный контент электронной библиотеки СФУ для развития человеческого капитала Красноярского края: концепция и технология реализации".

Web-технологии и Web-дизайн