Главная » Портфолио » Сотрудники

тел.: +7 (391) 2037380
веб-сайт: https://vk.com/kveber

Образование

• Красноярский государственный университет , связи с общественностью — 2000-2005, специалист по связям с общественностью в общественных и государственных структурах
  • Сибирский федеральный университет , менеджмент — 2009 - 2011, степень магистра менеджмента по направлению "Менеджмент"

Научные интересы

Политическая социология, моделирование политического имиджа, PR в органах государственной власти.

Поощрения и награды

• Благодарственное письмо за активное участие в жизни Октябрьского местного отделения Партии "Единая Россия" от секретаря Октябрьского местного отделения ВПП "Единая Россия" А.К. Вольфа
  • Благодарственное письмо за большой вклад в развитие молодежной политики города Красноярска от начальника управления молодежной политики администрации города Красноярска в 2007 году М.С. Уразова
  • Благодарственное письмо за большую и плодотворную работу по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних от и.о. главы администрации Октябрьского района в г. Красноярске В.А. Орехова
  • Благодарственное письмо за помощь в организации и подготовке команды студентов к профессиональному конкурсу "Шаг в профессию - шаг в будущее" от директора ИППС СФУ О.Г. Смоляниновой
  • и др.

Дополнительная информация

Веду личный видео блог на: https://www.youtube.com/channel/UC9PTnwqNDPXF6t7_IvihGaQ/videos
В 2015 году блог стал лауреатом II степени Международного конкурса "Педагогические достижения - 2015" в номинации "Личный сайт работника системы науки и образования".

После окончания университета вплоть до начала преподавательской деятельности работала в пресс - службе в области молодежной политики.

С 2003 года - тренер по физической культуре и спорту, инструктор по спортивной и фитнес - йоге, йогалатесу, классической и степ - аэробике, детскому фитнесу, тренер - хореограф, постановщик показательных выступлений для спортивных фестивалей и конвенций.
Прошла многократные обучения и сертификации в Федерации аэробики России.

Участие в конференциях и семинарах

• 2010, г. Красноярск — Всероссийская III Всероссийская научно - практическая конференция "Научное творчество XXI века" с международным участием
    Доклад: Моделирование имиджа политического деятеля с помощью технологий управления человеческим ресурсом
  • 2014, г. Санкт - Петербург — Международная Теория и практика образования в современном мире: VI междунар. науч. конф. (г. Санкт-Петербург)
    Доклад: Благоречие как необходимый путь построения вербальной коммуникации в 21 веке
  • 2015, г. Красноярск — Международная Современные исследования социальных проблем. – Красноярск: Научно-инновационный центр, 2015. №1(21).
    Доклад: Новые формы коммуникации в образовании (эксперимент в Сибирском федеральном университете)
  • 2015, г. Красноярск — Международная V Международная научно - практическая конференция "Специфика этнических миграционных процессов на территории Центральной Сибири в XX-XXI веках: опыт и перспективы"
    Доклад: Комплексный проект по социокультурной адаптации мигрантов в Красноярском крае. Организация целевых групп заинтересованной молодежи для работы по адаптации мигрантов.

Поддержка проектов в форме грантов, программ, конкурсов

• 2015 — Управление молодежной политики СФУ, проект "Кухня без границ" Аннотация

Участие и членство в научно-методических и ученых советах, обществах и др.

• С января 2016 года - член Ученого Совета ИППС СФУ