Главная » Портфолио » Магистранты

Глухов Павел Павлович. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Личное Глухов Павел Павлович

Метод портфолио в высшем образовании

• Практическая работа 1
  • Практическая работа 2
  • Практическая работа 3

Научные достижения

Публикации

• статья «Текстово-ориентированная коммуникация, как средство повышения качества научно-исследовательской работы студента педагогического бакалавриата»
    В соавторстве с: Сидорова К.Д.
    Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2013» / Отв. ред. А.И. Андреев, А.В. Андриянов, Е.А. Антипов, М.В. Чистякова. [Электронный ресурс] — М.: МАКС Пресс, 2013.
  • статья «НИР студента, как базовое дидактическое средство в ОДИ-образных формах работы»
    В соавторстве с: Сидорова К.Д.
    сборник в печати
  • статья «О педагогической поддержке проектно-аналитической деятельности студентов: к постановке проблемы»
  • тезисы «Квалификационный аппарат как инструмент тьюторского сопровождения студентов педагогического бакалавриата»
    В соавторстве с: Шкляева И.С.
    Деятельностная педагогика и педагогическое образование: Сборник тезисов Между-народной конференции «ДППО-2013» / под ред. А.В.Боровских. – МГУ имени М.В.Ломоносова, ВОИПКиПРО, ИТИП РАО, МГППУ. – М: Изд-во-МАКС ПРЕСС, 2013. - 164 с.
  • методическое пособие «Основные векторы молодёжной политики»
    в печати
  • методическое пособие «Организация и проведение муниципальных грантовых конкурсов»
    в печати
  • методическое пособие «Молодежная политика в Красноярском крае: основные понятия»
    в печати
  • методическое пособие «Организация муниципального штаба флагманской программы молодежной политики»
    в печати
  • методическое пособие «Некоммерческие организации в молодежной политике: как создать»
    В соавторстве с: Курбанов Т.М.
    в печати
  • статья «Педагогическое содержание понятия "перспектива"»

Выступления на конференциях

Поддержка проектов в форме грантов, программ, конкурсов

• 2013 — ЦМИ "Форум"; "Школа лидеров"; соавтор проекта, член тренерского пула.
  • 2013 — ЦМИ "Форум" (в рамках ТИМ "Бирюса"); "Школа проектирования"; соавтор, член тренерского пула

Общественные достижения

• Диплом участнику региональной научно-практической конференции "профессиональное самоопределение молодёжи инновационного региона: проблемы и перспективы"Диплом участнику региональной научно-практической конференции "профессиональное самоопределение молодёжи инновационного региона: проблемы и перспективы"