Главная » Портфолио » Магистранты

Игнатова Виктория Викторовна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Ресурсы Контакты Игнатова Виктория Викторовна

Метод портфолио в высшем образовании

Научные достижения

Публикации

• Тезисы «Принципы организации дистанционной школы «Лаборатория удивлений» для 4-5 классов»
    В соавторстве с: К.А. Баженова
    Материалы конференции Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов—2012»
  • Тезисы «Особенности дистанционной школы «лаборатория удивлений» для 4-5 классов»
    В соавторстве с: К.А. Баженова
    Материалы конференции «Молодежь и наука», 2012г.
  • Тезисы «Анализ способов решения текстовых задач»
    В соавторстве с: К.А. Баженова
    Региональная науно-практическая конференция студентов и молодых ученых "Гуманитарные науки в современном обществе: педагогика, психология и социология", 2010
  • Статья «О проблематике подготовки учителей к руководству учебно-исследовательской деятельностью школьников»
    Студенческая научно-практическая конференция «Знание. Образование. Современность» Сборник статей. г. Железногорск 2013г.
  • Статья «О руководстве учебно-исследовательской деятельностью школьников»
    Теория и практика современного образования: Материалы V международной научно - прак тической конференции 12 - 13 ноября 2013 года, г. Санкт - Петербург. – С. - Петербург: Изд - во « Айсинг », 2013. – 130 с. УДК 371.3,37.01 ББК 74 ISBN 978-5-91753-079-6
  • Статья «Подготовка учителей к руководству учебно-исследовательской школьников»
    Наука в исследованиях молодых: материалы IV Международного научного форума студентов, магистрантов, аспирантов (Новосибирск, 30 ноября 2013 г). – Новосибирск: ООО «ЦСРНИ», 2013. – 120 с. УДК 378(082)+001(082) ББК 74.582.68я43+72.65я43 Н 34

Общественные достижения

• Сертификат, подтверждающий участие в Региональной научно-практической конференции студентов и молодых ученыхСертификат, подтверждающий участие в Региональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых
  • Сертификат, подверждающий участие апробации инструментария мониторинга школСертификат, подверждающий участие апробации инструментария мониторинга школ
  • Сертификат, подтверждающий участие в семинаре "Сенсорная интеграция в системе помощи детям с нарушениями развития"Сертификат, подтверждающий участие в семинаре "Сенсорная интеграция в системе помощи детям с нарушениями развития"
  • Свидетельство о завершении детской художественной школы "Колорит" в г. Саяногорске республики ХакасияСвидетельство о завершении детской художественной школы "Колорит" в г. Саяногорске республики Хакасия
  • Сертификат повышения квалификацииСертификат повышения квалификации
  • Сертификат участника Региональной научно-практической конференцииСертификат участника Региональной научно-практической конференции
  • Диплом участника V международной научно-практической конференции "Теория и практика современного образования" (Санкт-Петербург, 12-13 ноября 2013г.)Диплом участника V международной научно-практической конференции "Теория и практика современного образования" (Санкт-Петербург, 12-13 ноября 2013г.)
  • Содержание сборника IV Международного научного форума студентов, магистрантов, аспирантов "Наука в исследованиях молодых"(Новосибирск, 30 ноября 2013 г)Содержание сборника IV Международного научного форума студентов, магистрантов, аспирантов "Наука в исследованиях молодых"(Новосибирск, 30 ноября 2013 г)