Главная » Портфолио » Магистранты

Пономарева Виктория Сергеевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Пономарева Виктория Сергеевна

Метод портфолио в высшем образовании

Педагогическая практика

Научные достижения

Публикации

• Тезисы «Театрально-драматургические методики как инструмент развития коммуникативной компетентности будущих менеджеров образования в процессе подготовки»
    В соавторстве с: кандидат педагогических наук, доцент, Инга Юрьевна Степанова
    Молодежь и наука: сборник материалов IХ Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием, посвященной 385-летию со дня основания г. Красноярска [Электронный ресурс] № заказа 2394/отв. ред. О.А.Краев - Красноярск : Сиб. федер. ун-т.,2013
  • Статья «Развитие коммуникативной компетентности как фактор эффективной управленческой деятельности»
    Вестник магистратуры [Текст]: науч. журн./учредитель ООО "Коллоквиум". - 2013, №12(27) Том 4. - Йошкар-Ола: Коллоквиум, 2013. - ISSN 2223-4047
  • Статья «Развитие презентационных умений у бакалавров по направлению «Педагогическое образование» в контексте профессионального самоопределения»
    Профессиональное самоопределение молодежи инновационного региона: проблемы и перспективы: сборник статей по материалам научно-практической конференции / под общей ред. Смоляниновой О.Г., член-корр. РАО, д.п.н., проф. – Красноярск, 2013. – 184 с.
  • Статья «Система занятий для развития коммуникативно-презентационных умений бакалавров по направлению «Педагогическое образование» на основе театрализации профессионально-ролевых ситуаций»
    В соавторстве с: кандидат педагогических наук, доцент, Инга Юрьевна Степанова
    Молодежь и наука: сборник материалов Х Юбилейной Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием, посвященная 80-летию образования Красноярского края (в печати)

Выступления на конференциях