Главная » Портфолио » Бакалавры

• МОУ СОШ №2 г Шарыпово
    Годы обучения: 2000 - 2011

Высшее образование

• Сибирский Федеральный Университет, Институт Педагогики, Психологии и Социологии
    Специальность: Педагогика
    Тип образования: Гуманитарное
    Степень: Бакалавр
    Форма обучения: Дневная
    Период обучения: 2011 - 2015
    Контактная информация ВУЗа: г. Красноярск, пр. Свободный 79. www.sfu-kras.ru

• Школа Искусств
    Присвоенная квалификация: музыкальное образование
    Контакты организации: г Шарыпово, З м-он д.16

Владение иностранными языками

• Английский
    Говорю: Хорошо
    Пишу: Хорошо

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Люблю играть в волейбол, бегать по вечерам. Никогда не ездила на соревнования и ни где не участвовала, занятия для себя. Недавно начала читать книги, хоть и раньше не интересовалась этим. Сейчас читаю книгу Маргарет Митчел "Унесенные ветром" второй том. Думаю, это интересней, чем посмотреть кино!
  • Профессиональные компетенции:
    Как мне кажется, человек любой профессии должен быть ответственным и целеустремленным, должен уметь добиваться своих целей и быть коммуникабельным.

Жизненная позиция

• Семья

Семья самое дорогое, что есть.

• Материальное благосостояние:

Хватает, но всегда хочется иметь не много больше, чем мы имеем. Поэтому всегда будем стремиться к лучшему!

• Философия:

Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя!

• Жизненные планы

Ближаший год
    Наверное, как и всем, хочется не плохо закончить второй курс, плодотворно провести лето, найти какую нибудь временную работу или уехать домой к родителям. И наконец таки взяться за ум, саморазвиваться и радовать родителей!

5 лет
    Я никогда не любила строить серьёзных планов на будущее. Это только мешает, когда что то идет не по плану, порой вызывает лишние растройства. Все идет своим чередом!

10 лет
    На самом деле не просто так взять и построить планы на такое далекое будущее. Ведь приорететы всегда меняются, с каждым годом мы приобретаем какой-то опыт, проводим анализ прошедшего, что-то меняем. Трудно представить, кого из себя я буду представлять через десять лет. Хочется и образование получить и найти достойную работу и семью крепкую создать. Но не так просто будет это все совместить. Что бы не случилось в жизни, всегда надо стремиться к лучшему.

• Перспективные сферы трудоустройства

Ближаший год
    Подработка, не отнимающая много времени от учебы.

5 лет
    Работа по получаемой специальности. Нарабатывание опыта и стажа.

10 лет
    Постоянная, инересная работа по специальности.

• Перспективные должности

Подработка няней.

5 лет
    Помощник воспитателя детского сада, далее воспитатель детского сада.