Главная » Портфолио » Бакалавры

Продолжительность: 7 месяцев

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Занимаюсь в тренажерном зале около 4 лет, катаюсь на сноуборде 6 лет. По вечерам бегаю на стадионе. Люблю читать книги, предпочтительно классику.
  • Профессиональные компетенции:
    Для меня характерна ориентация как на результаты, так и на процесс обучения, адекватное планирование учебно-воспитательного процесса, поэтапная отработка всего учебного материала. В моей деятельности постоянно представлены закрепление, повторение и контроль знаний учащихся. Полагаю, что отличаюсь высокой оперативностью, некоторым преобладанием интуитивности над рефлексивностью. Используя также богатый арсенал методических приемов при отработке учебного материала, при работе в таком стиле я стремлюсь активизировать детей не внешней развлекательностью, а особенностями самого предмета. Как тип творческой личности обладаю высоким уровнем развития способностей к организации других, коллектива для разработки и выполнения новых идей. Меня отличает высокая энергия, коммуникабельность, способность подчинять своей воле других и направлять их на решение больших творческих задач.

Жизненная позиция

• Семья

Очень важна.

• Материальное благосостояние:

Достаточно важное место занимает в моей жизни. Планирую открыть свое дело, которое будет не только приносить достойный заработок, но и будет мне интересно.

• Творческая реализация:

Всегда хотела петь. Некоторые говорят, что у меня могло бы получиться. Надеюсь, когда-нибудь я попробую по-настоящему этим заняться.

• Общественная деятельность:

Если в будущем материальное положение будет позволять, обязательно открою приют для бездомных животных.

• Жизненные принципы:

1.Никогда не сдаваться.
    2.Рассчитывать только на себя.
    3. Окружать себя достойными, позитивными людьми.