Главная » Портфолио » Бакалавры

Бельдинова Анна Олеговна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Ресурсы Контакты Бельдинова Анна Олеговна

Общая рефлексия

На данный момент я полностью удовлетворена тем, чем сейчас занимаюсь.
На первый план в моей деятельности выносится подготовка, написание и защита магистерской диссертации.Для меня это значимо, потому как благодаря этому, предоставляется возможность погрузиться в научно-исследовательскую деятельность на более высоком уровне.Одновременно с этим есть возможность написания научных статей, которые будут способствовать развитию моего исследования.
В плане профессионального развития, я считаю, что нынешнее место работы способствует не только повышению профессионализма,получению опыта работы, но и позволяет саморазвиваться, повышать свои компетенции в различных направлениях, в том числе ИКТ-компетентность, что очень важно в наше время активно-развивающихся информационных технологий.
В дальнейших планах передо мной стоит задача получения повышения карьерного роста, самообразования и, конечно же, самоудовлетворения от своей деятельности.