Главная » Портфолио » Бакалавры

Особые заслуги

Диплом с отличием

Сканированные копии документов

Характеристика от канд. пед. наук Седых Т.В.Характеристика от канд. физ.-мат.наук Знакоменской О.В.Характеристика от канд. пед. наук Бекузаровой Н.В.Характеристика от директора МБОУ "Средняя школа №12"
Характеристика от канд. физ.-мат.наук Аронова А.М.

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    С 2010 г. занимаюсь с младшими школьниками лепкой, рисованием, оригами. С 2011 г. Волонтер на мероприятиях различного уровня
  • Профессиональные компетенции:
    Верю в силы и возможности обучающихся, открыта к принятию других точек зрения, осознаю социальную значимость своей будущей профессии, обладаю мотивацией к осуществлению профессиональной деятельности, способна нести ответственность за результаты своей профессиональной деятельности, готова применять современные методики и технологии, в том числе и информационные, для обеспечения качества учебно-воспитательного процесса, способна применять современные методы диагностирования достижений учащихся и воспитанников, способна использовать возможности образовательной среды, в том числе и информационные, для обеспечения качества учебно-воспитательного процесса, готова включаться во взаимодействие с родителями, коллегами, социальными партнерами, заинтересованными в обеспечении качества учебно-воспитательного процесса, способна организовывать сотрудничество обучающихся и воспитанников.
  • Базовые компетенции:
    Коммуникабельность, ответственность, способность к обучению, стремление к самосовершенствованию, умeниe нaxoдить кoмпpoмиccы. Способна к обобщению, анализу, восприятию информации, постановке целей и выбору путей ее достижения, способна логически верно строить устную и письменную речь, готова к взаимодействию с коллегами, к работе в коллективе, способна работать с информацией в глобальных компьютерных сетях, готова к толерантному восприятию социальных и культурных различий, уважительному и бережному отношению к историческому наследию и культурным традициям.

Жизненная позиция

• Семья

• Общественная деятельность:

Важно участвовать в общественной деятельности, т.к. это всегда новый опыт и новое общение. Двигатель общественной деятельности - неравнодушие.
    Являюсь волонтером с 2011 г.