Главная » Портфолио » Бакалавры

Рукосуева Ксения Николаевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Рукосуева Ксения Николаевна

Личная информация

18.06.1993
Семейное положение
Не замужем

Среднее образование

• Основная общеобразовательная школа п.Болтурино
    Годы обучения: 2000 - 2009
  • Средняя общеобразовательная школа №4 г.Кодинска
    Годы обучения: 2009 - 2010
  • Средняя общеобразовательная школа №17 п.Говорково
    Годы обучения: 2010 - 2011

• Сибирский федеральный универсиет.Институт педагогики, психологии и социологии
    Факультет: психолого-педагогический
    Специальность: педагогика
    Тип образования: Гуманитарное
    Степень: Бакалавр
    Форма обучения: Дневная
    Период обучения: 2011 - 2015
    Контактная информация ВУЗа: www.sfu-kras.ru

Сканированные копии документов

Владение иностранными языками

• Немецкий
    Говорю: Удовлетворительно
    Пишу: Удовлетворительно

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    С 11 класса организую кружки для младших школьников по квиллингу, бисероплетению, лепке из соленого тест. Играю в настольный теннис, рисую, многократная участница вокальных конкурсов.
  • Профессиональные компетенции:
    Осознаю социальную значимость будущей профессии, обладанию мотивацией к осуществлению профессиональной деятельности; способна нести ответственность за результаты своей профессиональной деятельности; способна реализовывать учебные программы базовых и элективных курсов в различных образовательных учреждениях; готова применять современные методики и технологи, в том числе и информационные, для обеспечения качества учебно-воспитательного процесса на конкретной образовательной ступени конкретного образовательного учреждения; способна применять современные методы диагностирования достижений учащихся и воспитанников, осуществлять педагогическое сопровождение процессов социализации и профессионального самоопределения обучающихся, подготовки сознательного выбора профессии; готова включаться во взаимодействие с родителями, коллегами, социальными партнерами, заинтересованными в обеспечении качества учебно-воспитательного процесса; готова организовывать сотрудничество обучающихся и воспитанников; готова к обеспечению жизни и здоровью обучающихся в учебно-воспитательном процессе и внеурочной деятельности.
  • Базовые компетенции:
    Способна логически верно строить устную и письменную речь; готова к взаимодействию с коллегами, к работе в коллективе; готова использовать основные методы, способы и средства получения, хранения, переработки информации, готова работать с компьютером как средством управления информацией; готова работать с информацией в глобальных компьютерных сетях; готова к толерантному восприятию социальных и культурных различий, уважительному и бережному отношению к историческому наследию и культурным традициям.

Жизненная позиция

• Семья

Дом — это ведь не место, это чувство. То самое, которое приходит, когда возвращаешься, принюхиваясь к запаху сдобы, садишься за стол и ждешь, пока мама принесет свежеиспеченный пирог; или когда ты просыпаешься рано утром, разбуженный солнечными лучами, которые светят прямо на твою подушку, и думаешь, вставать прямо сейчас или можно чуть-чуть полежать. Стоит переступить порог дома, и на душе всегда становится легче. (Олег Рой "Заколдованный дуб")

• Жизненные планы