Главная » Портфолио » Бакалавры

Смаль (Тербижекова) Вера Валерьевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Смаль (Тербижекова) Вера Валерьевна

Web-технологии и Web-дизайн

Мультимедиа-технологии в образовании

• Реферат
  • Практическая работа

Технология е-портфолио

Научные достижения

Публикации

• Статья «Технология Дебаты как способ формирования навыков публичного выступления»

Выступления на конференциях

• 2011, Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького — Конференция «"Педагог исследователь: исследовательская деятельность в школе"»
    Тема доклада: "По следам бурятской культуры, науки и истории в Красноярском крае"
  • 2011, Республика Бурятия — Пятый международный конкурс профессионального мастерства студентов педагогических колледжей, институтов и университетов «"Учитель, которого ждут"»
  • 2010, Канский педагогический колледж — Региональные студенческие чтения «VII региональные студенческие научные чтения, посвященные памяти В.И. Даля»
    Тема доклада: Технология Дебаты как способ формирования навыков публичного выступления

Поддержка проектов в форме грантов, программ, конкурсов

• 2012 — "Международная школьная программа", участие в международном семинаре по профилактике наркомании и алкоголизма среди подростков "Как сбываются и разбиваются мечты"
  • 2011 — Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького, конференция "Педагог исследователь: Исследовательская деятельность в школе", организация и проведение
  • 2010 — Центр детского творчества № 2 Свердловского района г. Красноярска, Региональная олимпиада по английскому языку для младших школьников, организация и проведение
  • 2010 — Центр туризма и краеведения, Очный филиал краевого фестиваля школьных музеев, посвященного Победе в Великой Отечественной войне, организация и проведение, курирование команд
  • 2009 — Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького, фестиваль "Дни британской культуры", организация, проведение и участие в номинации "Национальные танцы англоговорящих стран"