Главная » Портфолио » Магистранты

Трофимова Евгения Александровна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Личное Контакты Трофимова Евгения Александровна

Участие в конференциях:
1. Участвовала в научно-практической конференции "Психология образования" организованной Институтом Психологии им. Л.С. Выготского Российского государственного гуманитарного университета, филиалом в городе Красноярске. Сертификат участника (см. в каталоге Личное).
2. Участвовала в XIX Всероссийской конференции "Педагогика развития: инициатива, самостоятельность, ответственность в 2012 году, город Красноярск. Сертификат (см. в каталоге Личное).
3. Участвовала в V Всероссийской конференции "Современная дидактика и качество образования: эффективные средства обучения" с 23 января по 25 января 2013 года, город Красноярск. Сертификат участника (см. в каталоге Личное). Статья "Ролевая игра как образовательное событие: подходы к анализу" в печати сборнике статей по результатам конференции.

Повышение квалификации:
1. По программе "Психологические проблемы начального образования (своеобразие игры, обучения, общения детей от 5 до 11 лет)". Объем 72 часа. Сертификат выдан Институтом Психологии им. Л.С. Выготского Российского государственного гуманитарного университета, филиалом в городе Красноярске в 2012 году (см. в каталоге Личное).
2. В направлении проблемных симпозиумов, круглых столов, секций и мастерских. В рамках XIX Всероссийской конференции "Педагогика развития: инициатива, самостоятельность, ответственность в 2012 году, город Красноярск. Сертификат (см. в каталоге Личное).

Метод портфолио в высшем образовании