Главная » Портфолио » Магистранты

Тарахтеева Анна Николаевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты

Так как я человек общительный, доброжелательный и энергичный, то у меня больше преобладает общественная деятельность.
Достижения научныу- выступление на двух конференциях и три публикации.
Благодаря СФУ я наконец начала изучать английский язык ( в школе и КГТУ- немецкий язык)!

Метод портфолио в высшем образовании

Научные достижения

Публикации

• Статья «Факторы, влияющие на особенности взаимодействия детей старшего дошкольного возраста со сверстниками в детском саду компенсирующего вида »