Главная » Портфолио » Бакалавры

Гафнер Оксана Александровна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Гафнер Оксана Александровна

Общая рефлексия

В процессе моего обучения я приобрела уже определенные навыки по разным дисциплинам. Учитывая тот факт что за спиной уже опыт обучения в колледже я с чем-то познакомилось впервые, с чем-то мне приходилось разбираться не один раз,но данная возможность обучения в нашем институте только улучшит мои знания и навыки,укрепит . В это же время, моя самостоятельная работа по изучению дисциплин не должна обходиться без ознакомлений с содержанием учебников и хрестоматий, историко-педагогических очерков и произведений великих педагогов прошлого.
Я думаю, что мое обучение в СФУ имеет особое значение, так как это только расширит мой педагогический кругозор, посодействует становлению моей профессионально-личностной позиции, позволит осознавать глубинные связи педагогических явлений в их целостности и взаимодействии с общекультурными процессами в мире и понять роль педагогического наследия в теории и практике современного образования. Несмотря на все сложности,мы все должны справиться с такой нелегкой задачей!!!!