Главная » Портфолио » Бакалавры

Гафнер Оксана Александровна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Гафнер Оксана Александровна

Личная информация

• Хобби/Спорт:
    Вокал
  • Профессиональные компетенции:
    родовое понятие в характеристике профессионального становления личности. Она определяется как: - интегральное качество личности, способствующее саморазвитию, самосовершенствованию; - совокупность познаний и опыта субъекта (компетенции, подготовки и готовности), потенциальных и реализованных способностей; - возможность реализации данной профессиональной деятельности эффективными способами и продуктивными результатами; - необходимый и достаточный уровень развитие структуры личности, ей соответствующей профессионально-педагогической культуры и результатов трансляции содержания образования.
  • Базовые компетенции:
    1Социально-психологическая компетенция, связанная с готовностью к решению профессиональных задач. 2 Коммуникативная и профессионально-коммуникативная компетенции. 3 Общепедагогическая профессиональная компетенция (психолого- педагогическая и методическая). 4 Предметная компетенция в сфере учительской специальности. 5 Профессиональная самореализация.

Жизненная позиция

• Семья

Когда-то в детстве я считала, что семья — это все мои родственники.Тогда эта семья включала в себя около 50-ти человек (мама, папа, бабушки, дедушки. родные и двоюродные братья и сестренки, тети и дяди). Я росла и мнение о семье менялось, понятие «семья» трансформировалось и изменялось. В итоге слово семья имеет для меня два значения.
    Первая семья — это все мои родственники (кровные или пришедшие в родню со стороны).
    А вторая СЕМЬЯ — это моё сердце, те люди которых я впускаю в свое сердце, боль которых чувствую внутри себя даже если мы далеко друг от друга.

• Материальное благосостояние:

Материальное благополучие – это нечто большее, чем простое обладание достаточными деньгами. Оно являет собой поток энергии, который нисходит на нас из некоего общего животворного источника Вселенной в виде духовного и материального процветания. Материальное благополучие – это любовь и мудрость, наличие талантов и других достоинств, денег и материальных ценностей – присутствие всего того, что необходимо иметь для выполнения нашего жизненного предназначения.

• Творческая реализация:

Творческая реализация для меня это … возможность реализовать себя как всесторонне развитую личность.

• Карьерный рост:

карьерный рост — это рост моего багажа знаний и умений.

Все же профессионально расти надо каждый день!

• Общественная деятельность:

Общественная деятельность — Это деятельность, направленная на принесение пользы обществу, и не направленная на принесение прибыли…

• Жизненные принципы:

1Ничего вечного в мире еще не придумано, непреодолимым становится лишь то событие, которое мы пытаемся не принимать или отвергать.
    2 Придет понимание того, что в жизни нет ни черных ее полос, ни светлых, а все это и есть сама жизнь.

• Жизненные планы

5 лет
    1 Принять решение, от которого будет зависеть судьба как минимум миллиона человека 2 Получить медаль из рук главы государства 3 Найти выход из сложившейся безвыходной ситуации, угрожающей жизням людей 4 Увидеть конец света из первого ряда 5 Издать собственную программу по английскому языку 6 Заработать миллион рублей 7 Увидеть рассвет раньше всех в нашей стране 8 Посетить Европу 9 Собрать кубик-рубик на все шесть сторон 10 Научиться жанглировать тремя яблоками (или лимонами)

• Перспективные сферы трудоустройства