Главная » Портфолио » Бакалавры

Давыдова Дарья Дмитриевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Контакты Давыдова Дарья Дмитриевна

На данный момент своей жизни,своим достижением я считаю окончание школы.Одиннадцать лет учебы не прошли зря,я достигла многих высот.Моя школьная жизнь была очень насыщенной,принимала участие в олимпиадах и всевозможных конкурсах.Состаяла в интеллектульной команде "Интеллект",мы заняли в 2010 году 1 и 2 место по Иркутской области.Состояла в команде КВНа "ШКИП".

Введение в педагогическую деятельность

• Введение в профессию - 2011 - подгруппа ПБ 11-04Б - Педагогика развития
  • Педагогам развития
  • Педагогам развития задание 2
  • Педагогам развития задание 3.
  • К ЗАЧЕТУ
  • Педагогам развития. Задание 6 для тех, кто не был на интенсиве (по уважительной причине...)

• Методическое пособие по математике

Технология е-портфолио

Научные достижения

Выступления на конференциях

• апрель 2013 Красноярск — IX Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука»
    Тема доклада: Интеграция детей с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья) в среду здоровых сверстников
  • 21 апреля 2014 Красноярск — Х Юбилейная Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием, посвященная 80-летию образования Красноярского края «Молодежь и наука»

Поддержка проектов в форме грантов, программ, конкурсов

• 24-26 апреля 2014 года — XXI ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "Практики развития: индивидуальные, корпоративные, институциональные свободы и ограничения". Повышение квалификации в проблемных симпозиумах, круглых столах, секциях и мастерских. (Сертификат о прохождении представлен ниже)
  • Сентябрь 2014 года — Международная конференция "ИКТ в образовании в течение всей жизни"

Общественные достижения

• Краевой семейный проект "Спорт и творчество для всех!"Краевой семейный проект "Спорт и творчество для всех!"
  • Награждение участников.Краевой семейный проект "Спорт и творчество для всех!"Награждение участников.Краевой семейный проект "Спорт и творчество для всех!"
  • Проведение мероприятия "Сделаем счастливыми детей вместе"в г.КанскПроведение мероприятия "Сделаем счастливыми детей вместе"в г.Канск