Главная » Портфолио » Бакалавры

Волкова Екатерина Александровна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Волкова Екатерина Александровна

Многократный победитель и призер этапов конкурса оздоровительного бега "Движение для здоровья", победитель массового забега "Стартуют все", многократный призер и победитель краевых соревнований по конькобежному спорту(I разряд), участник городской выставки детского художественного творчества "ФИАЛКА", победитель и призер краевых соревнований по сноуборду, а так же участник всероссийских соревнований, вхожу в состав сборной СФУ по сноуборду, участник и призер II Всероссийской Универсиады 2012 года, абсолютный чемпион 2014 года по залингу в г. Дивногорск; участник и призер (II степень) за доклад, успешно представленный на Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Молодежь и наука:проспект Свободный"

Введение в педагогическую деятельность

• Введение в профессию - 2011 - подгруппа ПБ 11-04Б - Педагогика развития
  • Педагогам развития
  • Педагогам развития задание 2
  • Педагогам развития задание 3.
  • К ЗАЧЕТУ
  • Педагогам развития. Задание 6 для тех, кто не был на интенсиве (по уважительной причине...)

• Методическое пособие по математике

Технология е-портфолио