Главная » Портфолио » Бакалавры

Саврасова Ольга Андреевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Саврасова Ольга Андреевна

Общая рефлексия

На данный момент я еще развиваюсь, хотя уже можно утверждать, что моя личность вполне сформирована.
У меня есть вполне устоявшиеся жизненные принципы, привычки.
Люблю порядок, логическую последовательность, но довольно часто подхожу к делу творчески. Я человек настроения, но работаю над тем, чтобы моё плохое настроение как можно меньше задевало других.
В людях ценю открытость, жизненную энергию, рациональность, позитивность.К себе и к окружающим довольно требовательна. Близких друзей всего несколько, но они понастоящему близки. Вообще к людям стараюсь относится довольно мягко, с пониманием, уважая их мнение.

В школьные годы стремилась быть на опережающих позициях, была в хороших отношениях с учителями, работала на поощрение. Не знаю, что мне действительно было интересно, но такое бывало.

Считаю, что на сегодняшний день количество информации очень велико и она плохо усваяема, всё зависит от интереса и желания человека, но требования реальности таковы, что человек просто не может быть полностью компетентен теоритически. Здесь спасает то, что я по прежнему считаю важным критерием для оценки работника - практический опыт. Мне кажется только с практикой можно получить нужное понимание, опыт.

Я надеюсь найти свою нишу, где мне будет комфортно работать, чтобы это меньше отвлекало от семьи. Создание семьи и воспитание детей- самое важное для меня.