Главная » Портфолио » Бакалавры

Саврасова Ольга Андреевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Саврасова Ольга Андреевна

Вполне сформированная личность. Это главное моё достижение, так как детей у меня еще нет, высоких достижений в общественной жизни,по моему мнению, не имею.

Введение в педагогическую деятельность

• Введение в профессию - 2011 - подгруппа ПБ 11-04Б - Педагогика развития
  • Педагогам развития
  • Педагогам развития задание 2
  • Педагогам развития задание 3.
  • К ЗАЧЕТУ
  • Педагогам развития. Задание 6 для тех, кто не был на интенсиве (по уважительной причине...)

• Методическое пособие по математике

Технология е-портфолио

Научные достижения

Выступления на конференциях

• Конференция «21 апреля 2014 Красноярск — Х Юбилейная Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием, посвященная 80-летию образования Красноярского края «Молодежь и наука»»

Поддержка проектов в форме грантов, программ, конкурсов

• 28 ноября 2012 года - IV Всероссийская научно-практическая конференция "Дошкольное образование в современной России: проблемы и перспективы развития"
  • 24-26 апреля 2014 года — XXI ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "Практики развития: индивидуальные, корпоративные, институциональные свободы и ограничения". Повышение квалификации в проблемных симпозиумах, круглых столах, секциях и мастерских.
  • 19 ноября 2014 семинар на тему «РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА С ОСОБЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ: РОЛЬ И ВОЗМОЖНОСТИ РОДИТЕЛЕЙ ПРИ РАБОТЕ С ДЕТЬМИ ДОМА, ПРАКТИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ»

Общественные достижения

• Прошу слова 2011 (межгрупп) ИППС Прошу слова 2011 (межгрупп) ИППС
  • Флэшмоб. Мы в головной точке фигуры :)Флэшмоб. Мы в головной точке фигуры :)