Главная » Портфолио » Бакалавры

Пакина Галина Павловна (Вэл). Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Пакина Галина Павловна (Вэл)

Личная информация

21.10.2011
Семейное положение
Не замужем
Профессия
Опытный организатор бури в стакане

Среднее образование

• латынь

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Музыка - петь не умею, но люблю. Играю на гитаре. Литература - стихи, проза, читаю, пишу, критикую, пиарю. Рукоделие - фенечки, мягкие игрушки. ИЗО - по вечерам рисуем аниме Спорт - 2 года на скейте, бег, скоростное засыпание. Походы люблю. Особенно в горы. И Ролевые игры. Лучше фэнтезийного плана. (Учитывая тот факт, что после этой строчки мои однокурсники начали дико ржать, уточняю: ролевые игры - это когда люди бегают с мечами, устраивают турниры, воспроизводят быт средневековья или чего-либо еще, А НЕ ТА ПОШЛОСТЬ, ПРО КОТОРУЮ ВЫ ПОДУМАЛИ!))
  • Профессиональные компетенции:
    Учитывая тот факт, что я учусь на психопеда... - меня любят дети - мне доверяют люди. Легко и без напряжения. - я могу пропускать через себя чужие проблемы - и они не мешают мне жить - плохо объясняю умными словами, но могу доступно объяснить практически все - согласня любить людей, если это требуется мне по профессии.
  • Базовые компетенции:
    Умею решать проблемы, а также обходить их стороной. В команде работаю с удовольствием и без трудностей. Легко схожусь с людьми, по непонятным мне причинам представляю немалый интерес для детей. К поражениям отношусь матершинно, но чтоб никто не заметил. Так как люблю утром поспать, обладаю ценным умением собираться за считанные минуты, быстро мобилизоваться, работаю в "горящем" режиме. Умею говорить много по практически любой заданной теме, по необходимости (и желанию) красиво и пафосно.

Жизненная позиция

• Семья

Семья. Для меня это так же близкие мне люди, которых принято называть друзьями. Тогда это действительно важные для меня люди. Те, кого я привыкла защищать и беречь. Порой их становится многовато.

• Материальное благосостояние:

Деньги есть, но когда они есть их сразу нет.)
    Студент. Мне кажется, этим все сказано))

• Творческая реализация:

Сейчас вся творческая активность направлена на конкурс "Прошу слова". А если в общем, в плане творческой реализации я полностью удовлетворена.

• Жизненные принципы:

А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.

"Любим по взрослому, плачем по-детски"

Легких побед не будет никогда, порой ты должен либо попробовать и выиграть, или не пробовать вообще.

Я не плачу, я же мачо. Буду чмом, тогда поплачу.

"Приятной игре несчастливый финал,
    Но главное КАК я её отыграл..."

• Философия:

Дети, вне зависимости от их национальности, говорят на одном языке...

"Несмотря ни на что, нам поможет погода..." Нас отпустит, когда выпадет снег.

"Если сажать печень - тебя сочтут алкоголиком.
    Если сажать печенье - шизофреником.
    Наверно, я скорее псих, чем алкаш - идея сажать печенье нравится мне гораздо больше."

• Жизненные планы

Ближаший год
    - учить латынь - сдать сессию. два раза) - съездить к подруге в Новосибирск.