Главная » Портфолио » Бакалавры

Рафейчик Динара Алексеевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Рафейчик Динара Алексеевна

Общая рефлексия

Детский сад окончила в 6 лет (после выпуска еще год ходила в младшую группу с совсем еще маленькими ребятишками, так как родители не хотели отдавать меня в школу в столь раннем возрасте). В 7 лет пошла в школу, училась довольно таки хорошо (на протяжении всего обучения не имела ни одной 3 в четвертных и годовых оценках), 3 класс окончила с отличием (по всем предметам получила 5). В младших классах правда подводило поведение, которое не всегда было хорошим:) Активно учавствовала во внеучебной деятельности ( организовывала мероприятия, писала сценарии, принимала участие в концертах, утренниках ) Последние 2 года обучения была президентом школы.
Сейчас учусь в ИППС СФУ и очень этим довольна;)