Главная » Портфолио » Бакалавры

Худякова Виктория Олеговна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Худякова Виктория Олеговна

Общая рефлексия

С самого раннего детства была очень открытым позитивным ребенком. В 3 года пошла в детский сад, где активно принимала участие в сценках, творческих конкурсах и.т.д
Окончила Хребтовскую среднюю школу №11. Училась очень даже хорошо (не отличница, но и не троишница, в общем я была в золотой середине ). В 5 классе была президентом класса, с 6-10 – министр культуры класса, в 11 – министр культуры школы. Очень активно участвовала во вне учебной деятельности, ставила сценарии всех школьных мероприятий. В конце 11 класса получила диплом, о большом вкладе в школьную жизнь. Во время школы я побывала во многих интенсивных школах, также отдыхала в различных санаториях и лагерях.
Всегда стараюсь что-то менять, открывать как можно больше, нового в себе. Всегда была интересна психология ,я считаю, что эта одна из самых интересных наук, ведь такой предмет, как психология , помогает разобраться не только в чужих проблемах, но и в своих собственных. Именно поэтому, я поступила на психолого - педагогический факультет, и не чуть, не жалею об этом.