Главная » Портфолио » Бакалавры

Худякова Виктория Олеговна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Худякова Виктория Олеговна

Введение в педагогическую деятельность

• Введение в профессию - 2011 - подгруппа ПБ 11-04Б - Педагогика развития
  • Педагогам развития
  • Педагогам развития задание 2
  • Педагогам развития задание 3.
  • К ЗАЧЕТУ
  • Педагогам развития. Задание 6 для тех, кто не был на интенсиве (по уважительной причине...)

• Методическое пособие по математике

Технология е-портфолио

Научные достижения

Выступления на конференциях

• 21 апреля 2014г. СФУ. Красноярск — Конференция «Конференция «Всероссийская Х Юбилейная Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием, посвященная 80-летию образования Красноярского края "Молодёжь и наука"»
    Тема доклада: РОЛЬ ЗНАЧИМОГО ВЗРОСЛОГО В АДАПТАЦИИ ПОДРОСТКА-СИРОТЫ К ДЕТСКОМУ КОЛЛЕКТИВУ

Поддержка проектов в форме грантов, программ, конкурсов

• o 24-26 апреля 2014 года — XXI ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "Практики развития: индивидуальные, корпоративные, институциональные свободы и ограничения". Повышение квалификации в проблемных симпозиумах, круглых столах, секциях и мастерских.