Студенты ИППС - победители XVIII Всероссийского конкурса имени Н.И. Кареева

Опубликовано 12 мая 2022

Студенты ИППС - победители XVIII Всероссийского конкурса имени Н.И. Кареева

Подведены итоги и определены победители XVIII Всероссийского конкурса имени Н.И. Кареева на лучшую работу студентов, аспирантов и молодых ученых в области социологии.

Конкурс учрежден Социологическим факультетом и Высшей школой современных социальных наук Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова для развития творческой активности молодых ученых, привлечения их к решению актуальных задач современной социологии, сохранения и развития единого научно-образовательного пространства России.

Студенты 3 курса ИППС направления "Социология" Шмелёва Ольга Сергеевна и Заритовская Ирина Павловна стали победителями в номинации "Научно-исследовательская статья". Тема работы: "Образ семьи, транслируемый социальными сетями". Научный руководитель - ассистент кафедры социологии Васильева Ольга Владимировна.

Поздравляем с победой !

Администрация ИППС,