Cекция «Ноосфера развития личности» в рамках Международной научной конференции

Опубликовано 13 апреля 2022

11 апреля 2022 года в Институте педагогики, психологии и социологии СФУ состоялась секция «Ноосфера развития личности» в рамках Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2022». Председателем секции выступила Лукина А.К., кандидат философских наук, доцент, заведующая кафедрой общей и социальной педагогики.

В работе секции приняли участие руководители и специалисты системы образования России и Белоруссии. Наибольший интерес вызвали доклады Назрановой Ксении Андреевны «Влияние современной игрушки на развитие ребёнка» (ИППС СФУ, Россия), Титенковой Елена Александровны «Особенности профессиональной мотивации муниципальных служащих» (Управление кадровой политики и организационной работы Администрации города Красноярска, Россия), Белой Ирины Александровны «Влияние фаббинга на проявление негативных состояний» (Витебский государственный университет им. П.М. Машерова, Республика Беларусь).

Администрация ИППС,
13 апреля 2022 г.