Информация о конкурсах по медиации и поликультурному образованию для 8-11 классов

Опубликовано 09 марта 2022

Уважаемые коллеги!

Институт педагогики, психологии и социологии ФГАОУ ВО "СФУ" приглашает принять участие в межрегиональных конкурсах по медиации и поликультурному образованию обучающихся 8-11 классов - в конкурсе творческих и профориентационных цифровых работ среди 8-9 классов и онлайн-олимпиаде для 10-11 классов.

Конкурс проводится при поддержке Краевого фонда науки Красноярского края.

Мероприятия проходят в дистанционном формате с 3 по 18 марта 2022 года. Победители - лауреаты I,II, III степени награждаются дипломами и ценными призами. Иногородним участникам, не проживающим в Красноярске, призы высылаются по почте. Все участники и их руководители получают электронные сертификаты и благодарственные письма. Организационный комитет может утверждать специальные номинации.

Призовой фонд конкурсов:

- планшеты;
- электронные книги;
- аксессуары для компьютера и смартфона;
- книги-бестселлеры по психологии конфликта и развитию креативности.

Участие абсолютно бесплатное, организационный взнос не предполагается.

Заявки на участие в конкурсе отправляются на e-mail naivanov@sfu-kras.ru. В теме письма указывается название конкурса - "конкурс творческих работ" или "онлайн-олимпиада". Приветствуется коллективная подача заявки от образовательной организации, при этом форма заявки заполняется на каждого обучающегося.

Дополнительные разъяснения можно получить у координатора мероприятий - Иванова Никиты Андреевича, сотрудника университета - по тому же e-mail, что указан выше (naivanov@sfu-kras.ru), либо по телефонам :

- +7 (983) 280-85-65;
- +7 (391 )246-99-31.

Мы ждем именно Вас! Желаем удачи!

Положения о конкурсах представлены в приказе (файл во вложении).

Администрация ИППС,
09 марта 2022 г.