Студенты ИППС СФУ – победители Всероссийской cтуденческой олимпиады

Опубликовано 08 декабря 2021

Студенты ИППС СФУ – победители Всероссийской (с международным участием) студенческой олимпиады «Педагогика: эффективные воспитательные практики»

В Институте педагогики и психологии АГГПУ им. В.М. Шукшина завершилась Всероссийская дистанционная студенческая олимпиада «Педагогика: эффективные воспитательные практики». В олимпиаде приняли участие 57 команд из 35 вузов РФ и стран СНГ (Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан). Олимпиада проходила в 3 тура в период с 8 по 26 ноября 2021 г.

По итогам олимпиады команда Института педагогики, психологии и социологии СФУ «Мириада» завоевала высшую награду и стала обладателем Гран-при олимпиады.

В олимпиаде приняли участие студенты 2 курса направления «Психолого-педагогическое образование» и 1 курса магистратуры направления «Педагогическое образование, программа «Педагогика лидерства». Руководителем команды выступил старший преподаватель кафедры общей и социальной педагогики Коренева Вера Викторовна.

Состав команды:

1. Губенина Диана Максимовна (капитан)
  2. Бондаренко Полина Евгеньевна
  3. Бондаревская Екатерина Павловна
  4. Волкова Анастасия Николаевна
  5. Назранова Ксения Андреевна

Поздравляем команду с победой!

Администрация ИППС,
08 декабря 2021 г.