Заселение бакалавров (новость будет обновляться)

Опубликовано 18 августа 2021

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией по заселению бакалавров в общежития ИППС

Заселение иногородних студентов 1 курса будет проходить 27-28 августа с 8:30 до 18:00

При заселении студенту необходимо иметь следующие документы:

6 фотографий (3х4);
паспорт (без прописки в г. Красноярске);
справку о прохождении флюорографии;
копию сертификата профилактической прививки от COVID-19;
абитуриенты, имеющие отвод от иммунизации по медицинским показаниям в отношении профилактических прививок от COVID-19 или не достигшие 18 лет предоставить:
-соответствующие документы и ПЦР-тест сданный не ранее за 72 часа до момента заселения;
-сертификат, о перенесенном заболевании COVID-19 (не более 6 месяцев от дня болезни).
Рекомендуем иметь при себе:

маску, перчатки и пишущую ручку с синей пастой;
заполненный по образцу, печатными буквами, синей ручкой, договор найма жилого помещения в общежитии в 3-х экземплярах.

При распределении мест будет учитываться рейтинг поступающих. Рейтинг с фамилиями и номерами общежитий будет выложен позже, но до начала заселения.

Администрация ИППС,
18 августа 2021 г.