Студенты-тьюторы прошли практику в МКУ "Красноярский информационно-методический центр"

Опубликовано 18 июня 2021

Студенты поделились своими впечатлениями о практике в МКУ КИМЦ, которая проходит 8 февраля — 7 июля 2021
«Мне очень интересно попробовать себя в новой роли, а также определить место тьютора в исследовательской деятельности. Я считаю, «Проба будущего» отличный старт как для школьников, так и для будущих тьюторов», – поделилась Артюшенко Кристина.
«Подобного рода практика у нас впервые. Интересно каждый раз, приходя в КИМЦ, делать то, что для тебя в новинку», – своим мнением поделилась Анастасия Тимофеева.
«Я побывала в 6 разных организациях для практики, но такой практико-ориентированной и результативной у меня ещё не было», – дала свой комментарий Букешева Марина.
Ссылка на видео о первой части практики (Деринг Эльвира, Нагапетян Марине, Пономаренко Алёна, Хриптулова Александра)

Ссылка на страницу о дистанционной конференции «Проба будущего»

Администрация ИППС,
18 июнь 2021 г.