Итоги конкурса электронных портфолио студентов ИППС

Опубликовано 30 апреля 2021

В ИППС завершился конкурс электронных портфолио научных и профессиональных достижений студента ИППС СФУ в котором приняли участие 35 студентов. Среди них 3 аспиранта и 29 магистрантов ИППС. Благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в конкурсе, представив свои достижения в Личном кабинете «МОЙСФУ», в разделе портфолио на сайте ИППС, на открытой платформе neorusedu.ru «Современная цифровая образовательная среда». Особо отметим энтузиазм по выбору альтернативных программных сред по представлению портфолио! Это и Wix, Ucoz, WordPress и т.д.

В соответствии с правилами Положения по итогам конкурса определены 3 победителя конкурса!

Поздравляем!

1. Власову Наталью– магистрант 2-го курса ООП «Медиация в образовании»
2. Солдатова Дмитрия – магистрант 2-го курса ООП «Менеджмент образовательных инноваций»
3. Белова Алексея – магистрант 2-го курса ООП «Психолого-педагогическое сопровождение индивидуальных образовательных маршрутов »