Об организации учебного процесса с 3 по 8 мая

Опубликовано 30 апреля 2021

Согласно приказу ректора от 29.04.2021 г. №442 принято решение: в период с 3 по 8 мая основную часть учебных занятий, а также все виды практик провести с применением дистанционных образовательных технологий.

Актуальная информация об изменении расписания учебных занятий будет доведена до сведения студентов и преподавателей учебно-организационными отделами институтов. График учебного процесса изменён не будет. Сроки государственной итоговой аттестации переноситься не будут. Промежуточная аттестация для выпускных курсов пройдёт согласно расписанию. В период с 3 по 8 мая аттестационные испытания будут проводиться в гибридном формате.

Обращаем внимание, что концерт в честь Дня Победы, проведение которого планировалось в Конгресс-холле, проводиться не будет.

Администрация ИППС,
30 апреля 2021 г.