Прием заявок на стипендиальную программу Правительства Российской Федерации

Опубликовано 11 февраля 2021

До 20 февраля идет прием заявок на стипендиальную программу Правительства Российской Федерации для 2021-2022 учебного года. Участвуя в этой программе, иностранные студенты смогут получить возможность бесплатно обучаться на выбранном направлении бакалавриата, магистратуры или аспирантуры в Сибирском федеральном университете.

Госстипендия включает: бесплатное обучение в течение всего срока по выбранной специальности, ежемесячную стипендию (в течение всего срока обучения, не зависимо от успехов кандидата), предоставление общежития.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, студентам необходимо зарегистрироваться на сайте https://education-in-russia.com, заполнить анкету, подобрать интересующую программу и выбрать СФУ в качестве приоритетного университета.

Инструкция по регистрации и заполнению заявки (англоязычная и русская версии) в прикрепленных файлах.

Вопросы по стипендии можно задавать сотрудникам отдела по работе с иностранными абитуриентами:
e-mail: admission@sfu-kras.ru
Телефон: +7 391 206-27-79