Улучшение жилищных условий

Опубликовано 04 февраля 2021

С 8 февраля стартует новый прием заявлений в ИППС СФУ на улучшение жилищных условий

Напоминаем: улучшение жилищных условий осуществляется при наличии свободных мест. Претендовать на улучшение жилищных условий могут студенты:
- не имеющие академических задолженностей,
- действующих дисциплинарных взысканий
- задолженностей по оплате за проживание в общежитии.

Порядок улучшения жилищных условий представлен в пункте №3 Положения «О порядке заселения в общежития ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет».

При рассмотрении претендентов на улучшение жилищных условий учитываются достижения преимущественно за календарный год, предшествующий подаче заявления. Достижения могут быть подтверждены копией документов или перечнем достижений, заверенным руководителем соответствующего подразделения.

Приём заявлений осуществляется до 19 февраля старостами групп. ПРОСИМ ДОКУМЕНТЫ ПЕРЕДАВАТЬ ЦЕНТРАЛИЗОВАННО ЧЕРЕЗ СТАРОСТ в каб. 12-03 (пр.Свободный, 79) Ткачевой А.В.

Администрация ИППС,
04 февраля 2021 г.