Главная » Портфолио » Сотрудники

Основное О себе Научная деятельность Публикации Потапова Екатерина Вадимовна
доцент, кандидат психологических наук

Место работы и должность

Кафедра психологии развития и консультирования, Доцент

тел.: (391) 206-21-54

Образование

• Красноярский Государственный Педагогический Институт , История. Советское государство и право. — 1984-1989, Преподаватель истории советского государства и права.

Научные интересы

• Особые условия жизнедеятельности, ребенок больной сколиозом, стратегии психологического сопровождения.
  • Психологическое сопровождение соматически ослабленных детей и детей инвалидов.
  • Аксиологические аспекты в жизнедеятельности человека.
  • Проективные методики в диагностике и психологическом сопровождении.
  • Влияние развития рефлексивных способностей на развитие личности.
  • Зависимые формы поведения детей и подростков.

Сертификаты и дипломы

• 2017 - Удостоверение о повышении квалификации2017 - Удостоверение о повышении квалификации
  • 2016 - Сертификат участия в семинаре2016 - Сертификат участия в семинаре
  • 2016 - "Психоневрологическое обследование. Практика построения диагностических схем."2016 - "Психоневрологическое обследование. Практика построения диагностических схем."
  • 2016 - "Диагностика и коррекция незрелости психических функций"2016 - "Диагностика и коррекция незрелости психических функций"
  • 2015-"Образовательные события как ресурс развития российского образования"2015-"Образовательные события как ресурс развития российского образования"
  • 2015 - ФПК в системе LMS Moodle 2015 - ФПК в системе LMS Moodle
  • 2015 - Сертификат2015 - Сертификат