Поздравление от студентов ИППС

Опубликовано 29 декабря 2020

Каждый год, начиная с 2015, «колодец» ИППС Бекузарова Н.В. и тьюторы украшали в преддверии новогодних праздников: пушистая ёлка в холе, сказочные узоры на окне и забавные гирлянды с игрушками на этажах. А как весело и шумно каждый год проходило украшение: ворчание преподавателя, шутки студентов, шум и неразбериха с поднятием гирлянд, итоговая фотография на фоне ёлки...
Но 2020 год внес свои коррективы — коронавирус, пандемия, самоизоляция и как итог, невозможность украсить «колодец». Но надо знать преподавателя и ее студентов! Никакой вирус не сможет помешать создать новогоднее настроение! И пусть не смогли лично прийти в корпус и развесить украшения, мы решили: дистанционное обучение — дистанционное поздравление!

Принимайте видео поздравления от групп ПП17-02Б и ПП19-02Б.

Администрация ИППС,
29 декабря 2020 г.