Студенты ИППС награждены благодарственными письмами от Главного управления образования г.Красноярска

Опубликовано 25 декабря 2020

Главное управление образования администрации города Красноярска наградило студентов ИППС благодарственными письмами. Бакалавры первого и второго курсов (ПП19-04Б и ПП20-04Б) проходили практику в творческом объединении «Твори гора», где выступили экспертами в составе жюри на Краевом туре чемпионата «ЮниорПрофи», который проходил 15-18 декабря.
Организаторами конкурса выступили: муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Медиа-Мастерская», специализированный центр компетенции (СЦК) по мультимедийной коммуникации чемпионата ЮниорПрофи.
Целью отборочных соревнований ЮниорПрофи по мультимедийной коммуникации является повышение квалификации команд, выявление и дальнейшее сопровождение талантов для участия в российских и международных конкурсах.

Благодарственными письмами награждены следующие студенты:

ПП19-04Б
Назарова Анастасия