Студенты ИППС - победители стипендиального конкурса Оксфордского Российского Фонда

Опубликовано 11 декабря 2020

По решению Попечительского Совета стипендия ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА на 2020-2021 учебный год назначена следующим студентам Института педагогики, психологии и социологии СФУ:

Крупецких Игорь Ростиславович, 2 курс магистратуры, направление "Педагогическое образование"
Лисман Анастасия Михайловна, 1 курс магистратуры, направление "Педагогическое образование"

Поздравляем победителей с успешным завершением конкурса!

Напомним, с сентября по октябрь 2020 года Оксфордский Российский фонд проводил конкурс на получение стипендии. К участию приглашались магистранты 1-го и 2-го курсов и аспиранты 1-го года обучения. По результатам конкурса стипендия назначается на 2020–2021 учебный год.

Администрация ИППС,
11 декабря 2020 г.