Стипендия В.Потанина - изменение сроков

Опубликовано 18 ноября 2020

Мы рады объявить о начале приема заявок на стипендиальный конкурс на новом портале. Если у вас уже есть личный кабинет, созданный на предыдущей версии, заново регистрироваться не нужно. Ваш личный кабинет будет перенесен на новый портал автоматически. С инструкцией перехода на новый портал можно ознакомиться здесь.

Если вы впервые участвуете в конкурсе, то вы можете зарегистрироваться по ссылке.

С учетом нового графика организаторы скорректировали сроки приема и экспертизы заявок, чтобы все желающие успели принять участие.

Обновленный график конкурса выглядит так:

Прием заявок – до 18 декабря 2020
Объявление результатов заочного этапа – не позднее 15 января 2021.

Остальные сроки в графике конкурса остаются без изменений:
второй (онлайн) этап – один день в период с 26 января по 10 февраля 2021
подведение итогов конкурса – с 10 февраля по 20 февраля 2021
объявление победителей – не позднее 25 февраля 2021.

Подробности на сайте https://www.fondpotanin.ru/press/news/na-start-vnimanie-marsh/

Напомним,
Конкурс на получение именной стипендии – часть Cтипендиальной программы Владимира Потанина. У него несколько целей:
- поддержать лучших студентов магистратуры наиболее динамично развивающихся российских вузов;
- создать благоприятные условия для их профессионального развития и роста их лидерского потенциала;
- оказать позитивное воздействие на развитие университетских сообществ и образовательной сферы в целом.

В конкурсе могут участвовать студенты I и II курса очной магистратуры

С февраля до срока окончания обучения в магистратуре (но не более 6 месяцев для студентов второго года магистратуры и не более 18 месяцев для студентов первого года магистратуры) победителям конкурса будет выплачиваться именная стипендия в размере 25 тысяч рублей в месяц.

Администрация ИППС,
18 ноября 2020 г.