Развития педагогического образования в эпоху цифровых трансформаций

Опубликовано 03 сентября 2020

2 сентября на заседании кафедры ИТОиНО ИППС доктор педагогических наук, профессор, академик РАО Смолянинова Ольга Георгиевна анонсировала ключевые тренды развития педагогического образования в эпоху цифровых трансформаций.

Ею была представлена методологическая концепция Президент Российской академии образования, декана факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова, Президент Российского психологического общества, доктора психологических наук, профессора, академика РАО Юрия Петровича Зинченко.

С презентацией «Педагогическое образование и Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации» вы можете познакомиться ниже

Администрация ИППС,
3 сентября 2020 г.

Прикрепленный файлРазмер