О предоставлении обучающимися документов на получение материальной помощи

Опубликовано 30 июня 2020

Уважаемые студенты!

В условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации согласно приказу ректора от 30.03.2020 № 372 работа по приему у обучающихся заявлений и документов на получение материальной помощи осуществляется дистанционно.

Обучающиеся заполняют НОВУЮ установленную форму заявления и направляют скан заявления и скан прилагаемых документов на электронную почту

atkacheva@sfu-kras.ru.

Обратите внимание: согласно приказу ректора от 28.04.2020 №429 утверждена новая единая форма заявления на оказание материальной поддержки нуждающихся обучающихся (прикрепляем).

Обучающиеся обязаны предоставить в учебно-организационный отдел подлинник заявления и подтверждающих документов в институт в течение 3 дней с момента окончания установленного режима работы, введенного в связи с распространением коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

Приём заявлений осуществляется до 14 июля.

Заседание стипендиальной комиссии состоится в дистанционном режиме.

Администрация ИППС,
30 июня 2020 г.