Студенты ИППС приняли участие в дистанционной городской конференции

Опубликовано 22 мая 2020

С 18 по 22 мая, в рамках практики, студенты-тьюторы нашего института приняли активное участие в конференции учебно-исследовательских работ «Проба будущего». Автор данного мероприятия – МКУ КИМЦ, который предоставил студентам возможность попробовать себя в роли тьютора, интервьюера-копирайтера и оператора-монтажера.
Впервые мероприятие такого рода проходило в режиме онлайн.
В роли ученых экспертов выступали сотрудники университета. Студенты ИППС занимали позицию экспертов по осознанности.
На протяжении трех дней учащиеся 5-6 классов представляли и защищали свои работы. Ребята выступили по нескольким направлениям: «Словесность», «Социология и психология», «История и МХК», «Ботаника и биология, Экология, Химия», «Информатика, физика», «Междисциплинарная».

Подробную информацию о конференции учебно-исследовательских работ вы можете найти на сайте МКУ КИМЦ.

Администрация ИППС,
22 мая 2020 г.