Главная » Портфолио » Сотрудники

Савельева Марина Анатольевна

Основное О себе Научная деятельность Публикации

Место работы и должность

Кафедра общей и социальной педагогики, Старший преподаватель

Образование

• Красноярский государственный университет, психология — 1997-2002 гг., психолог

Научные интересы

• психология аддиктивного поведения, психологическое консультирование, психология менеджмента
  • в настоящее время являюсь аспирантом Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева, направление исследований — психология аддиктивного поведения, тема диссертационного исследования — «Особенности формирования аддиктивного поведения у соматически больных подростков».

Участие в конференциях и семинарах

• 2003 г. — Краевая научно-практическая конференция «Дети улиц»
    Доклад: Современные стратегии профилактической работы (тезисы)
  • 2005 г. — Краевая научная конференция молодых ученых и студентов «Психолого-педагогическая наука и образование: гуманитарные технологии»